18:30 

Календарь: Осень 2018

Йолин
Хочу убивать, не вылезая из-под одеялка.
График выхода первых эпизодов сезона Осень 2018


Время указано для часового пояса Японии UTC+9

30 сентября (вс)
Double Decker! Doug & Kirill (22:30 TOKYO MX)

01 октября (пн)
Akanesasu Shoujo (19:30 Animax)
Thunderbolt Fantasy: Touri-ken Yuuki 2 (22:00 TOKYO MX, BS11)
Tensei Shitara Slime Datta Ken (24:00 TOKYO MX, BS11)
Souten no Ken: Regenesis (2018) (24:30 TOKYO MX, BS11)
Uchuu Senkan Tiramisu Zwei (25:00 TOKYO MX)
Ken En Ken: Aoki Kagayaki (26:05 TV Tokyo)

02 октября (вт)
Bakutsuri Bar Hunter (17:55 TV Aichi)
Jingai-san no Yome (25:00 TOKYO MX)
Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru (25:34 NTV)

03 октября (ср)
Sora to Umi no Aida (24:00 TOKYO MX)
Rerided: Tokigoe no Derrida (25:05 TOKYO MX)
Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume o Minai (26:20 TV Asahi)

04 октября (чт)
Zombieland Saga (23:30 AT-X)
Devidol! (25:05 TOKYO MX)
Gakuen Basara (25:43 TBS)
Bakumatsu: Ren'ai Bakumatsu Kareshi Gaiden (26:13 TBS)

05 октября (пт)
Inazuma Eleven: Orion no Kokuin (17:55 TV Aichi, TV Tokyo)
Tonari no Kyuuketsuki-san (21:00 AT-X)
Yagate Kimi ni Naru (21:30 AT-X)
Hinomaru Zumou (22:00 TOKYO MX)
Toaru Majutsu no Index III (22:00 AT-X)
Gurazeni: Season 2 (22:30 BS Sky PerfecTV)
Kitsune no Koe (22:30 AT-X)
Uchi no Maid ga Uzasugiru! (23:00 AT-X)
Dakaretai Otoko 1-i ni Odosarete Imasu. (24:00 TOKYO MX, BS11)
JoJo no Kimyou na Bouken: Ougon no Kaze (25:05 TOKYO MX)
Okoshiyasu, Chitose-chan (25:35 TOKYO MX)
Kishuku Gakkou no Juliet (25:40 TBS)
Irozuku Sekai no Ashita kara (26:10 TBS)

06 октября (сб)
Radiant (17:25 NHK)
Gyakuten Saiban: Sono "Shinjitsu", Igi Ari! Season 2 (17:30 Chukyo TV, NTV)
SSSS.Gridman (24:00 wowow)
Sword Art Online: Alicization (24:00 TOKYO MX, BS11)
Goblin Slayer (24:30 AT-X)
Sono Toki, Kanojo wa. (24:35 KBC, GYAO!)
Release the Spyce (27:33 MBS)

07 октября (вс)
Fairy Tail (2018) (07:00 TV Aichi, TV Tokyo)
Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (22:00 TOKYO MX)
Anima Yell! (24:00 TOKYO MX, BS11)
Gaikotsu Shotenin Honda-san (24:30 BS11)
Himote House (24:45 BS11)
Shuudengo, Capsule Hotel de, Joushi ni Binetsu Tsutawaru Yoru. (25:00 TOKYO MX)

08 октября (пн)
Golden Kamuy (2018) (23:00 TOKYO MX)

09 октября (вт)
Idolmaster Side M: Wake Atte Mini! (21:54 TOKYO MX, BS11)
Tokyo Ghoul:Re (23:00 TOKYO MX)
Conception (25:30 BS11, Sun TV)

10 октября (ср)
Ore ga Suki na no wa Imouto Dakedo Imouto ja Nai (22:00 AT-X)
Beelzebub-jou no Oki ni Mesu Mama. (26:50 TV Asahi)

11 октября (чт)
Karakuri Circus (22:30 TOKYO MX)
Merc Storia: Mukiryoku Shounen to Bin no Naka no Shoujo (23:30 TOKYO MX, BS11)

12 октября (пт)
Senran Kagura: Shinovi Master - Tokyo Youma Hen (26:10 TOKYO MX)

17 октября (ср)
Ingress the Animation (24:55 Fuji TV)

21 октября (вс)
Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou Bu (24:10 NHK)

25 октября (чт)
Hangyakusei Million Arthur (22:00 TOKYO MX)
запись создана: 01.10.2018 в 11:35

@темы: календарь сезона, осень 2018

Комментарии
2018-10-01 в 14:09 

Lin Florian
Выигравший никогда не скажет, что это всего лишь игра
:heart: спасибо!

2018-10-02 в 08:23 

Йолин
Хочу убивать, не вылезая из-под одеялка.
Lin Florian, приятного просмотра)

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

Аниме-онгоинги

главная